euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"Calvário - Cristo, Nossa Senhora e São João" esculturas em madeira cruz e base em castanho entalhado português séc. XVIII "Cristo" não original em bronze, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 (total) cm