euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São João Baptista" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX falta de uma mão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm