euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"São João Baptista" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm