euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo Jorge II mogno pés de "Bolacha" inglesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 85 x 40 cm