euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Par de mesas de cabeceira estilo Império mogno e raiz de mogno colunas com dourados portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 45,5 x 31 cm