euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Papeleira estilo Jorge III mogno inglesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 118 x 55 cm