euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cerra-livros alabastro grifos em bronze dourado Europa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 19,5 cm