euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Mascarões" ibérico séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11,5 (almofariz) 17,5 (pilão) cm