euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa "Figura masculina"/autómato ferro pintado mostrador em esmalte alemão séc. XIX mecanismo a necessitar de revisão marcado e datado de 1858 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm