euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Santo António com o Menino" Lusíada escultura em marfim com dourados indo-portuguesa séc. XVIII base em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (total) cm