euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
"São João Baptista" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm