euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm