euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Ânfora de pequenas dimensões D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm