euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Galos" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 6,5 cm