euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Mesa baixa de centro pau santo tampo recortado com entalhamentos portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 89 x 52 cm