euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Armário livreiro com duas gavetas romântico mogno e raiz de mogno com entalhamentos portas com vidros português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 130 x 40 cm