euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário de biblioteca estilo D. Maria vinhático parte inferior com gavetas, parte superior com vidrinhos forrada a tecido azul português séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211 x 135 x 48 cm