euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Par de cadeiras pombalinas carvalho assentos de palhinha portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 50 x 40 cm