euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Cómoda de pernas altas D. José/D. Maria vinhático puxadores em madeira com aplicação portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, puxadores não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 89 x 49 cm