euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo D. Maria mogno ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 109 x 59 cm