euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Coluna "Negro Veneziano" escultura madeira policromada italiana séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm