euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL ALVAREZ DA FONSECA - SÉC. XX "Presépio" barro pintado estrutura em madeira naturalista pequenas faltas assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 96 x 49 cm