euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras porcelana da China decoração policromada Imari "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm