euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Bola de felicidade" escultura em marfim base em madeira, caixa em cartão chinesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (marfim) cm