euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Pássaros" grupo escultórico em jade base em madeira entalhada China séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (total) cm