euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro eléctrico alabastro esculpido "Mascarões" Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm