euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de floreiras de parede porcelana da China decoração relevada "Laughing boys" e policromada "Flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm