euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Ânfora porcelana decoração a dourado e verde, reservas policromadas "Flores" francesa séc. XIX desgaste no dourado, adaptada a candeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm