euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
Par de candeeiros a petróleo bronze e bronze dourado bases em mármore franceses séc. XIX/XX electrificados, sem globos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm