euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
"Retrato da Rainha D. Mariana Victória" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII muito mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 66 cm