euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 3,800Sold
"Retrato de Cardeal menino" óleo sobre tela escola europeia séc. XVII mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 91 cm