euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL FERREIRA - SÉC. XX "Paisagem ao entardecer" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 cm