euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Búfalos e veados" reinado Qianlong séc. XVIII dois cabelos consolidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14 cm