euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Telhados - Lisboa" óleo sobre cartão prensado assinatura não identificada, datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 48 cm