euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARIA DE LOURDES MELLO E CASTRO - 1903-1996 "Arredores de Amarante" óleo sobre platex assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 cm