euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "Cavaleiro atravessando a ponte" óleo sobre prensado de madeira pequeno defeito no suporte assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 64 cm