euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Paisagem rural com carro de bois" óleo sobre madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 44 cm