euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Porte de la Petite Rue (Sec. XII-XVI)- Guérande - Loire Infér(ieur)" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 15 cm