euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cremeiras com tampa porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais", pegas e frisos dourados reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm