euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "A rampa" escultura em diversos tipos de pedra com colorações diferentes interior com "Casal amoroso" interior electrificado, pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm