euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Sem título" técnica mista com soprofigura sobre papel colado em cartão assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 23,5 cm