euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 E A. M. SAMOUCO "Sem título" acrílico sobre papel colado em platex, pintada a duas mãos papel vincado assinada por ambos os autores, datada de 1974 pelo segundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 50,5 cm