euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 35 cm