euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 "Sem titulo" óleo sobre marfim assinado e datado de 1981, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 5 cm