euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
ANTONIO QUADROS FERREIRA - NASC. 1950 "Continuum_Estudo" acrílico sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 54 cm