euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 "Pescadores e varinas" técnica mista sobre papel pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40,5 cm