euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO HOGAN - 1914-1989 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm