euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
ALICE JORGE - NASC. 1924 "Figura" tinta da China sobre papel assinada, dedicada e datada - 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14 cm