euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
ANTÓNIO BOTELHO - SÉC. XX "Sem título" guache sobre cartolina preta assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 64 cm