euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
Pendete "Cruz" ouro, prata, 12 brilhantes (1,7 ct.) e safiras contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,8 cm; Peso - 8,7 grs.